Марьинский вестник

13 подписчиков

Свежие комментарии

• Владимир
    Я думаю, что уголовник был в маске и перчатках и соблюдал социальную дистанцию, что помешало ему поделиться с 32-летн...Мужчина обокрал г...
  • Сергей Качкуркин
    А это чтобы люди соблюдали дистанцию. Чем меньше труба, тем больше дистанция. Чиновники открыли новый закон физики!Несколько выходов...

Абсолютной чемпионкой Москвы по капоэйре стала школьница из Марьина

Абсолютной чемпионкой по капоэйре — бразильскому единоборству — на московском фестивале «Спорт как искусство» стала одиннадцатилетняя Мария Тюнеева из ЮВАО. Об этом пишет «ЮВК». Девочка выиграла во всех номинациях: поединок, работа с оружием, акробатика и т.д. Она живёт на улице Верхние Поля,Читать далее

Чемпион мира по самбо среди мастеров живет в Марьине

В белорусской столице Минске в эти выходные завершился чемпионат мира по самбо среди мастеров. Чемпионом в весовой категории до 100 килограмм стал житель района Марьино Сурен Мкртычян. В финале международных соревнований в Белоруссии он победил 12-ти кратного чемпиона мира. Сурен Мкртычян являетсяЧитать далее

Более ста лыжероллеров вышли на старт «Гонки чемпионов» в Марьине

В минувшие выходные в рамках фестиваля лыжероллеров в районе Марьино состоялась традиционная «Марьинская гонка чемпионов». Эти праздничные соревнования подвели итог года.Мероприятие прошло на одной из лучших в Москве лыжероллерной трассе в Марьинском парке. В соревнованиях на коротких и длинныхЧитать далее

«Гонка звёзд» пройдет на лыжероллерной трассе в Марьине

«Гонка звезд» и награждение участников фестиваля лыжероллерных дисциплин-2020 пройдет в Марьино 7 ноября. В этот день состоится подведение итогов и награждение победителей и призеров. Об этом сообщается на сайте arta-sport.ru. «Помимо чествования победителей и призеров фестиваля, организаторыЧитать далее

Депутат Мосгордумы Киселева посоветовала москвичам заниматься спортом на онлайн-тренировках

В программе «Спортивный выходные» предусмотрены разные виды активности Член комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Мария Киселева посоветовала москвичам заниматься спортом на онлайн-тренировках. Об этом она сообщила в беседе с журналистами Агентства городских новостейЧитать далее