
В доме 8, корп. 3 по Мячковскому бульвару починили раму окна в подъезде. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании «Эксжил».
Ранее на поврежденные окна на этаже и невозможность оставить окно открытым для проветривания из-за технической особенности данного типа рам обратили внимание жильцы дома.
— Окно на лифтовой площадке 9-го этажа не фиксируется на закрытие, рама перекошена, закрыть окно невозможно. Вокруг окна присутствуют следы повреждения стен из-за проникающей влаги, — пожаловались жители района Марьино.
Как сегодня сообщили в управляющей компании «Эксжил», что по указанному адресу были проведены работы по ремонту окна. Геометрия окна восстановлена. На данный момент окно закрывается полностью, следы повреждения от влаги устранены.
Напомним, что УК «Эксжил» находится по адресу: улица Белореченская, дом 37, корпус 2. Телефон единой диспетчерской: 8 (495) 539-53-53.
Свежие комментарии