На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Чаще всего за получением услуг для многодетных семей обращались в районе Марьино

В столице определили районы, лидирующие по получению услуг в рамках жизненных ситуаций «Рождение ребенка» и «Многодетная семья»Более 1,5 тысячи обращений для оформления документов на новорожденного зафиксировали в Южном Бутове, Марьине, Коптеве и Кузьминках с начала года. За услугами для многодетных семей, в том числе для оформления соответствующего удостоверения, чаще всего обращаются жители района Марьино — более 1,1 тысячи обращений. Об этом  сообщает портал mos.ru.

«В столице определили районы, лидирующие по получению услуг в рамках жизненных ситуаций «Рождение ребенка» и «Многодетная семья». С начала года более 1,5 тысячи обращений для оформления документов на новорожденного зафиксировали в Южном Бутове, Марьине, Коптеве и Кузьминках. Чуть меньше родителей получили комплекс услуг в поселении Московский — свыше 1,3 тысячи», — говорится в сообщении.

Там добавили, что в  рамках жизненных ситуаций в офисах можно получить ряд услуг одним пакетом — оформить все необходимые документы за один визит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх