На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Рядом с районом Марьино могут построить канатную дорогу

Она сможет обеспечить новую связь между территориями как дополнительный транспортный сервисОт автовокзала «Южные ворота» до района Капотня, расположенном рядом с Марьино, планируют построить канатную дорогу.  Предложение столичного Департамента транспорта о ее строительстве уже рассматривает Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура). Об этом  сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

«Предлагается построить канатную дорогу от автовокзала «Южные ворота» до Капотни. Она сможет обеспечить новую связь между территориями как дополнительный транспортный сервис», — приводит портал слова Княжевской.

Она добавила, что по прогнозам специалистов, появление  дороги поможет в разы сократить время в пути жителям Капотни и Братеево и обеспечит дополнительный маршрут к автовокзалу «Южные ворота».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх