На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В районе Марьино предложат проверить свои знания по географии

Участникам предстоит ответить на 40 вопросовВ районе Марьино предложат ответить на 40 вопросов по географии. Каждый вариант географического диктанта, который пройдет 27 октября, будет разделен на две части, различающиеся по степени сложности. Первая часть базового уровня из 10 вопросов, так называемый «географический ликбез», составлена на основе общеизвестных фактов из географии, вторая часть (30 вопросов) потребует применить образное мышление, системную логику и эрудицию.

Всех желающих проверить свои знания по географии ждут по адресам:

— ул. Перерва, д.56/2 (Библиотека №129)

— ул. Братиславская, д. 26 (Библиотека №131)

— ул. Донецкая, д.33 (Библиотека №135)

Начало в 12.00.

Напомним, географический диктант от Русского географического общества — масштабная международная просветительская акция, проводится в пятый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх