На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Делать сувениры для мам научат на Подольской улице

Мама и ребенок

Гостей ждут 23 ноября В субботу, 23 ноября, на Подольской улице научат делать вязаные сувениры для мам своими руками. Об этом сообщила руководитель клуба «Подросток» Людмила Стегалина.

«Мастер-класс «Сувенир для мамы своими руками» проведут для всех желающих. Приходите», — отметила Людмила Стегалина.

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери в России,  состоится по адресу: улица Подольская, дом 25. Начало в 10.00, мастер-класс рассчитан на полтора часа. Вход свободный для всех желающих. Ограничение по возрасту: 6+.

Для справки: День матери в России приходится на  последнее воскресенье ноября. В 2019 году праздник выпадает на 24 ноября и отмечается  на официальном уровне 22-й раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх