На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Вместо троллейбуса — автобус: маршрут №74 коснулись изменения

Автобус. Фото: pixabay.com

Изменения вступили в силу с 1 июняС 1 июня вместо троллейбусов №74 (Метро «Марьино – Метро «Кузьминки») будут работать автобусы, похожие изменения коснутся еще пяти маршрутов в городе. Информация об этом появилась на портале mosgortrans.ru.

«С 1 июня вместо троллейбусов № 21, 27, 61, 74, 77, 82 будут работать автобусы»,- говорится в сообщении.

Там добавили, что при этом маршрут и время работы автобусов №т74 не меняются.

Напомним,  с 30 мая изменилась схема движения автобусов № 30 у Батайской улицы. При движении к метро «Братиславская» после остановки «Химчистка» вместо Батайской улицы автобусы поедут по улице Полбина до Северного тоннеля, далее своим маршрутом. На маршруте появится новая остановка «Школа № 846» по улице Полбина в направлении к метро «Братиславская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх