На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

На Поречной улице до конца года планируют установить еще один светофор

Светофор. Фото: Pixabay.com

Первым делом светофоры ставят в аварийных местах городаНа Поречной улице, дом 13, корп.1 до конца года планируют установить еще один светофор. Об этом сообщает портал окружной префектуры, ссылаясь на слова заместителя руководителя Центра организации дорожного движения Дмитрия Горшкова.

— Установка и реконструкция светофоров — наше приоритетное направление в работе. Первым делом светофоры ставят в аварийных местах города. Также учитываем пожелания жителей, — приводит портал слова Дмитрия Горшкова.

Также в этом году на дорогах ЮВАО уже установили светофорные объекты по шести адресам: улица Перерва, дом 54; пересечение Саратовской улицы с дублером Волжского бульвара; пересечение Волжского бульвара с Проектируемым проездом № 770; Луговой проезд, дом 7; пересечение Саратовской улицы с Проектируемым проездом № 770; пересечение улицы Недорубова с Проектируемым проездом № 265.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх