На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

День смайлика: в ГБУ ТЦСО «Марьино» отметят необычный праздник

На празднике гости узнают о происхождении смайлика, а также примут участие в конкурсе улыбокВ среду, 11 сентября, в ЮВАО  проведут развлекательную программу «С улыбкой по жизни», в честь дня рождения смайлика. Мероприятие пройдет на базе  ГБУ ТЦСО «Марьино», филиал «Капотня». Информация об этом появилась  на портале mos.ru.

«На празднике гости узнают о происхождении смайлика, а также примут участие в конкурсе улыбок», — сказано в сообщении.

Мероприятие пройдет по адресу: 1-й квартал Капотни, дом 14. Начало в 13:30.Участие бесплатное.

Напомним, с 9 по 13 сентября территориальные центры социального обслуживания предложат москвичам посетить мастер-классы, концерт и творческие встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх