На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Строительство жилого здания на 533 квартиры на Донецкой улице планируют завершить в 2019 году

Стенка. Фото: pixabay.com

Специалисты Мосгосстройнадзора проверили качество фасадных работСтроительство жилого здания на 533 квартиры на Донецкой улице планируют завершить до конца года. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу  комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Специалисты Мосгосстройнадзора проверили качество фасадных работ на строительстве многоквартирных жилых домов на юго-востоке Москвы. ЖК возводится по адресу: ул. Донецкая, вл. 30 (ЮВАО, Марьино). Утвержденным проектом предусмотрено возведение многосекционного 6-9-15-19-24-этажного здания на 533 квартиры общей площадью 33,3 тыс. кв. м (первый этап, вторая очередь строительства, корпус 1). Строительство планируется завершить в декабре этого года», — сказано в сообщении.

В данный момент  на объекте завершаются фасадные работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх