На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В ЮВАО приступили к монтажу нового кафе

Кафе оборудуют системами электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционированияНа территории парка «Усадьбы Люблино», расположенной рядом с районом Марьино, приступили к строительству павильона кафе, которое строят в западной части парка.  Кафе оборудуют системами электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Строительство планируют закончить в 2019 году.

«Кафе появится в юго-западной части парка. К его монтажу уже приступили. В настоящий момент подготовлено основание для будущего сооружения. Сейчас с помощью металлоконструкций формируют конструктив самого павильона кафе. После приступят к внутренней и внешней отделке», — уточнили в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

В оформлении наружного фасада используют декоративные панели из лиственницы. Применение материалов из натурального дерева позволит не только придать объекту эстетичный и изящный вид, но и вписать его в природный ландшафт усадьбы. Кроме того, этот материал применялся и  в отделке остальных объектов парка, таким образом, они все будут оформлены в едином стиле.

Площадь кафе составит более 200 квадратных метров. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх