На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

На Мячковском бульваре обустраивают бесплатную парковку по 170 машино-мест

Она располагается недалеко от нескольких школ и парка, в минутной доступности от станции метро «Братиславская»В районе Марьино напротив домов № 5 корпус 1 и № 7 корпус 1 на Мячковском бульваре обустраивают парковку. Она располагается недалеко от нескольких школ и парка, в минутной доступности от станции метро «Братиславская». Об этом сообщает портал окружной префектуры.

«По поручению префекта ЮВАО Андрея Цыбина на Мячковском бульваре для удобства жителей района Марьино обустроят бесплатную парковку на 170 машино-мест. Парковочное пространство будет разделено на две зоны: платную и бесплатную», — говорится в сообщении.

Работы проводятся «Московским паркингом» за счет бюджетных средств: обустроят как платную часть парковки, так и ту площадь, которая останется бесплатной. Соглашение о сохранении бесплатной парковки было достигнуто в сентябре на встрече представителей «Московского паркинга» с префектом, депутатом Мосгордумы Людмилой Стебенковой и жителями района.

На парковке ремонтируют асфальтовое покрытие, обновляют разметку и устанавливают новое освещение. Отметим, что бесплатная часть парковки не будет охраняемой и оснащенной автоматизированной системой шлагбаумов. Для платного участка парковок рассматривается как почасовая оплата, как на обычных парковках со шлагбаумами, так и льготный тариф, позволяющий комфортно передвигаться по городу, а также абонементные места для местных жителей.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, следует обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: 8(495)539-54-54 или 3210 (с мобильного).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх