На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Найти ответ за 5 секунд предложат в районе Марьино

Ручка. Фото: pixabay.com

Викторина пройдет 23 октября В рамках работы развивающего проекта «В часы досуга. Приходи играть к нам в клуб» 23 октября на базе детского клуба «Подросток» в районе Марьино откроется детская игротека. Вниманию участников развивающей программы будет предложена скоростная викторина «Ответь за пять секунд». Об этом сообщила руководитель клуба Людмила Стегалина.

– Дети и подростки постараются дать быстрые ответы на вопросы, касающиеся различных областей: литературы, истории, естествознания. Игротеки в нашем клубе являются хорошей альтернативой «компьютерным посиделкам», развивают в детях общительность и внимательность, — отметила Стегалина.

Игротека откроется в 15.00 по адресу улица Подольская, дом 25, кв. 1. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх