На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Сервис «Яндекс. Пробки» дал оценку движению по Люблинской улице на утро 27 мая

Практически вся улица, за редким исключением, окрашена в зеленый цветПо данным сервиса «Яндекс. Пробки», в 11.35  среды, 27 мая, загруженность всей Люблинской и прилегающих к ней улиц минимальна. Практически вся улица, за редким исключением, окрашена в зеленый цвет.

Малозаметные «красные пятна» виднеются в районе перекрестка улицы с Перервой, там поток  машин держит светофор, а движение не превышает 20 км/ч.  В целом, ситуация более чем благоприятная.

Движение по столице на это время «Яндекс. Пробки» оценил в 1 балл.

Напомним, в столице до 31 мая действует режим самоизоляции. Горожан призывают его соблюдать и выезжать из дома только в случаях крайней необходимости, при выезде требуется иметь при себе цифровой пропуск, который можно оформить на портале mos.ru после прохождения несложной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх