На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Потенциальный «Супер-дедушка 2019» получил Единый читательский билет в районе Марьино

Книга. Фото: pixabay.com

Геннадий Постиков –активный читатель и волонтер, участник «Московского долголетия»Потенциальный  московский «Супер-дедушка 2019» Геннадий Постиков получил Единый читательский билет в районе Марьино. Об этом сообщили в библиотеке №131, на базе которой и прошло вручение.

«Мы вручили заветную карточку Геннадию Георгиевичу Постикову, финалисту конкурса «Супер-дедушка 2019» от ЮВАО. Геннадий Георгиевич – наш активный читатель и волонтер, участник «Московского долголетия». У нас в библиотеке часто проходят мероприятия с его участием.
Кстати, 23 августа в парке «Музеон» состоится финал конкурса «Супер-дедушка 2019», обязательно приходите поддержать Геннадия Георгиевича и наш район», — рассказали в библиотеке.

Получить Единый читательский билет может любой желающий, для этого необходим лишь паспорт.

Подробнее: https://vk.com/lib_uvao_131

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх