На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Сразу в двух библиотеках района Марьино напишут этнографический диктант

Ручка. Фото: pixabay.com

Диктант состоится одновременно во всех регионах страны по местному времени регионовВ пятницу, 1 ноября, сразу в двух библиотеках района Марьино предложат написать этнографический диктант, который является прекрасной возможностью оценить свой уровень этнографической грамотности и знания о народах, проживающих в Российской Федерации. Написать этнографический диктант сможет любой житель России.

Диктант состоится одновременно во всех регионах страны по местному времени регионов, участники диктанта получат одинаковые по уровню сложности задания, которые нужно будет выполнить в определенный промежуток времени. Об этом сообщили в ЦБС ЮВАО.

Текст диктанта включает в себя 30 тестовых заданий: 20 федеральных вопросов и 10 региональных. Можно набрать до 100 баллов. Время выполнения заданий участниками – 45 минут. Общее время проведения диктанта, включая инструктирование участников, – 60 минут.

 Желающих проверить свои знания ждут по адресам:   

—ул. Перерва, д. 56/2 (библиотека №129)

— ул. Братиславская, д.26 (библиотека №131)

Начало в 11.00. Участие бесплатное.

Подробнее: cbsuvao.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх