На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Новый остановочный пункт МЖД появится вблизи жилых кварталов районов Марьино и Печатники

Рельса. Фото: pixabay.com

Он расположится на Курском направлении Московской железной дороги и войдет в состав МЦД-2 Нахабино — ПодольскНовый остановочный пункт Курьяново появится вблизи жилых кварталов районов Марьино и Печатники. Он расположится на Курском направлении Московской железной дороги и войдет в состав МЦД-2 Нахабино — Подольск. Решение о предоставлении земельного участка для строительства было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы под руководством Сергея Собянина. Об этом сообщает портал mos.ru.

«Остановочный пункт будет располагаться рядом с жилыми кварталами Марьина и Печатников, в районе Проектируемого проезда № 4294», — говорится в сообщении.

Открытие МЦД-2 запланировано на конец ноября 2019 года. Общая протяженность маршрута составит 80 километров, время в пути — 120 минут. На МЦД-2 будет 33 остановочных пунктов. В перспективе их число увеличится до 38. Одной из пяти новых станций как раз станет Курьяново.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх