На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Несколько выходов станции метро «Марьино» были закрыты

Были  закрыты выходы № 5–8Столичная подземка закрыла некоторые вестибюли еще на 45 наименее популярных среди пассажиров станциях. Сами станции продолжают работать, попасть в метро и выйти в город можно будет через соседние вестибюли. В список попала и станция «Марьино». Здесь были  закрыты выходы № 5–8.  Об этом сообщает портал mos.ru.

«В целом будут закрыты вестибюли на 78 станциях (с учетом закрытых ранее), где пассажиров стало в разы меньше. Тем не менее поезда по всем линиям метро продолжают ходить по привычному графику. Это помогает пассажирам соблюдать социальную дистанцию», — говорится в сообщении.

Напомним, для поездок на общественном транспорте нужно оформить цифровой пропуск и привязать к нему карту «Тройка» либо социальную карту жителя Москвы или Московской области. Ходить пешком можно без пропусков, но при этом необходимо строго соблюдать установленные правила и ограничения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх