На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Парикмахерские, обувные мастерские и бани района Марьино предоставили льготы на бытуслуги

Услуги предоставлялись следующим категориям следующим: инвалиды и участники ВОВ, а также многодетные и малообеспеченные семьи  с детьмиПарикмахерские, мастерские по ремонту обуви и бани района Марьино предоставили  льготы на бытовые услуги. Услуги предоставлялись следующим категориям следующим: инвалиды и участники ВОВ, а также многодетные и малообеспеченные семьи  с детьми. Такую информацию на прошедшей встрече с населением озвучил заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Евгений Лазакович.

«Льготы на бытовые услуги малоимущим семьям, ветеранам, инвалидам, в 2019 году предоставили парикмахерские, мастерские по ремонту обуви, банные услуги»,- сказал Лазакович.

Он добавил, что предприятиями потребительского рынка и услуг была оказана значительная благотворительная помощь в проведении праздничных мероприятий и вручении подарков льготным группам населения, также организованы благотворительные обеды для малообеспеченных слоев населения, проводятся благотворительные акции: «Семья помогает семье» «Бал выпускников 2019», оказывается помощь ветеранам ко Дню Победы и на другие социально значимые даты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх