На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Газета «Марьинский вестник» запустила новый опрос для читателей

Компьютер/ Фото pixabay.com

Принять участие в нем могут все желающиеНовый опрос «Как вы планируете провести «ноябрьские выходные»?» стартовал на сайте газеты «Марьинский вестник». Принять участие в нем могут все желающие. Голосование проводится на анонимной основе.

Читателям предлагается на выбор пять вариантов ответа: «Уеду из города», «Встречусь с родственниками/друзьями», «Займусь делами», «Работаю в эти дни», «Затрудняюсь ответить».

Из представленных вариантов можно выбрать только один. Голосование завершится на следующей неделе.

Напомним, что голосования на сайте газеты «Марьинский вестник» проходят каждую неделю. Они касаются всех сторон жизни горожан. Чтобы предложить идею для нового опроса, необходимо отправить письмо на электронный адрес издания: ytja@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх