На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В ЮВАО в конце августа проведут два мастер-класса

Краска. Фото: pixabay.com

Мероприятия пройдут на базе Культурного центра им. И.М. АстаховаВ ЮВАО в конце августа проведут два мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству: «Яркие краски лета» и «Летний пейзаж». Мероприятия пройдут на базе Культурного центра им. И.М. Астахова.

«Гостей ждут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству в рамках летней  программы «Организация содержательного досуга для отдыхающих в городе». Участники изготовят летнее яркое летнее  панно в технике шерстяная акварель, которая представляет собой аппликацию из шерстяных прядей различных цветов. Пряди ничем не скрепляются, акварельные цветовые переходы  достигаются наложением шерстяных нитей на основу», — рассказали  в центре.

Адрес проведения мероприятия:  ул. Люблинская, д.149. Они пройдет 21 и 22 августа. Начало в 15.00. Участие бесплатное. Регистрация проходит по номеру телефона 8(495) 351-59-02.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх