На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Ряд мероприятий по формированию здорового образа жизни проведут в районе Марьино

Ребенок. Фото: pixabay.com

Гостей ждут 21 октябряВ Отделении дневного пребывания детей и подростков ГБУ ТЦСО «Марьино» в рамках программы по профилактике вредных привычек «Территория здоровья» 21 октября пройдет ряд мероприятий по формированию здорового образа жизни.

«В ходе беседы ребята получат представление о том, что «хорошо», а что «плохо», узнают, какие привычки вредят их организму и как с ними бороться, и самое главное – как не попасть под пагубное влияние общества и вести здоровый образ жизни», — рассказали в ГБУ ТЦСО «Марьино».

Закрепить полученную информацию и сформировать устойчивое негативное отношение к употреблению табака и алкоголя детям поможет разгадывание кроссворда и конкурс рисунков «Правильное питание — залог правильного воспитания!».

Начало в  14:30.

Более подробно о работе Отделения дневного пребывания детей и подростков Вы можете узнать на сайте www.tcso-marino.ru и по телефону 8 (495)345-60-11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх