На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

В ТЦСО «Марьино» набирают группы по рукоделию и творчеству

Краска. Фото: pixabay.com

Занятия проводят в рамках проекта «Московское долголетие»В рамках проекта «Московское долголетие» стартовал набор в группы по рукоделию и творчеству. Об этом сообщили в ГБУ ТЦСО «Марьино», филиал «Люблино».

Занятия по рисованию проходят по адресу ул. Марьинский Парк, д. 43 по понедельникам с 16:00 до 18:00.

«Во время рисования задействованы оба полушария головного мозга, активно возникают межполушарные связи, развивается пространственный интеллект и воображение. Рисование считается успокаивающим и умиротворяющим занятием», — уточнили в Центре.

Уроки по бисероплетению и вязанию проводят по адресу: ул. Марьинский Парк, д. 37 по средам и четвергам с 10.00 до 12.00.

«Бисероплетение оказывает благотворное влияние на нервную систему человека. Существует мнение, что занятие бисероплетением способствует не только успокоению человека, но и регенерации положительной энергии, поэтому человек после занятий рукоделием чувствует не усталость, а прилив жизненных сил», — добавили в Центре.

Записаться на занятия можно по адресу:  ул.Тихая, д. 23, кабинет первичного приема или по тел.: 8(495)350-87-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх