На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Рядом с районом Марьино заработал Детский музыкальный театр

Занятия проводят опытные педагоги Творческого центраВ рамках работы Творческого центра «Времена года» рядом с районом Марьино заработал Детский музыкальный театр.

В программе: эстрадный вокал, а так же хореография, актерское мастерство. Детей ждут выступления, участие в музыкальных спектаклях.

Занятия проходят в зеркальном зале кинотеатра «Тула» по адресу: ул. Кухмистерова, д. 4 для детей старше пяти лет и подростков.

Занятия проводят опытные педагоги Творческого центра.

Педагог по вокалу: Участница международных вокальных конкурсов и фестивалей. Образование: Московский государственный институт музыки им. А.Г. Шнитке. Российский институт театрального искусства (ГИТИС) по специальности «режиссер музыкального театра».

Педагог по хореографии и актерскому мастерству: режиссер-постановщик театральной пластики и хореографии. Образование: актерско-режиссерский факультет Театрального института им. Бориса Щукина,  работала в известных мюзик-холлах Москвы и Санкт-Петербурга, выступала в основном составе балета Тодес, в шоу-балете Кристины Орбакайте.

Запись на прослушивание проводится по телефону: 8 (916) 674-89-57.

Дополнительную информацию о Творческом центре «Времена года» можно найти на сайте www.teatrvg.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх