На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Писатель Ольга Каменская проведет в районе Марьино лекцию «Психология в литературе»

Книга. Фото: pixabay.com

Мероприятие пройдет 25 октября

В пятницу, 25 октября, в районе Марьино состоится встреча с писательницей Ольгой Каменской. На примере книги «Бойцовский клуб» Чака Паланика она расскажет о психологических портретах персонажей и механизмах защиты психики, о том, как мысли героев становятся поступками. На встрече Ольга затронет такие темы: «Устройство психики по учению Зигмунда Фрейда», «Путь героя как способ трансформации читателя». Об этом сообщили в ЦБС ЮВАО.

«Участники, обратившись к постулатам психологических теорий и учений, проанализируют вместе с писателем две личности главного героя книги «Бойцовский клуб» Чака Паланика и обсудят мотивы поступков Тайлера Дёрдена», — говорится в сообщении.

Гостей ждут по адресу: ул. Перерва д.56/2 (помещение библиотеки №129). Начало в 20.00. Категория: 18+.

Вход свободный, по регистрации: https://biblioteka-129-mediatsent.timepad.ru/event/1076511/

Телефон для справок: +7 (495) 345-21-01.

Напомним, Ольга Каменская — современный российский писатель. Главная тема её творчества – это поиск себя настоящего, своего пути и предназначения. Оригинальность сюжетов, главным образом, связана с литературным направлением, в котором творит автор – магическим реализмом. На данный момент опубликован роман автора «Целься в звезды».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх