На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

26 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Зарядку для грудничков проведут в районе Марьино

Ребенок. Фото: pixabay.com

Занятие пройдет в помещении детской городской поликлиники № 148Зарядку для грудничков проведут в районе Марьино. Занятие пройдет в помещении детской городской поликлиники № 148 на Белореченской улице. Об этом говорится на официальном портале mos.ru.

«Родителям покажут упражнения для грудничков, которые помогут укрепить здоровье ребенка. Особое внимание уделят занятиям с фитболом», — сказано в сообщении.

Мероприятие состоится 15 августа. Адрес: Белореченская улица, дом 26, корпус 1. Начало в 15:00. Участие бесплатное. Предварительной регистрации не требуется.

Уточнить подробности можно по номеру телефона: +7 (499) 638-32-48.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх